尊敬的领导您好:本人是一名居住在像素小区的住户,由于家里需要维修,打电话给像素物业,要求物业给一个收费标准,物业说没有收费标准,师傅说多少就多少。本人表示疑惑,并要求物业给一个口头标准,物业的高女士趾高气昂的说道,我们师傅没空,你爱修不修。本人表示要投诉之后,该女士表示不会怕,并且透露出物业一直以来都是这样的。请问这样的事情是正常的吗?本人有聊天记录为证。望处理。还有几个问题需要补充:1.公共卫生间成房子出租问题依旧存在,物业处罚;2.像素小区灭火器不及时更换和维修,安全出口堆积垃圾等问题;3.小区物业业主,被后送花圈上门这个事不解决吗?
您好,您的留言我们已经收到!我们已将您反映的问题转至相关部门进行处理,如果处理部门有处理结果,我们会第一时间回复您,请您耐心等待,感谢您的宝贵留言!刘萌萌的老公
网友评论 ()条 查看